• Головна
  • В Николаеве власти «забили» на свои указания: грузовики курсируют по свежему асфальту (ФОТО)
13:38, 4 серпня 2015 р.

В Николаеве власти «забили» на свои указания: грузовики курсируют по свежему асфальту (ФОТО)

Город погибает под колесами грузовиков, а власти набивают карманы.

Об этом сообщил активист Eugene UA на своей странице в соцсети.

Николаевец рассказал о ситуации с температурным режимом:

"Так выполняется ли температурный режим – да, скорее выполняется чем наоборот. Выполняется ли он качественно и эффективно – нет, над качеством и эффективностью нужно работать! Реальный пример: вчера в 19:45, за бортом +31С, со стороны Одессы не оказалось патруля, некоторые фуры честно отстаивались на стоянке Вог или Ян-марк терминал, а некоторые просто спокойно въезжали в город. Например колона из трех перегруженных камазов (из Кировограда), въехала в город в 19-50, шикарно проехалась по капитально отремонтированной Пушкинской, дополнительно накатав колею, потом свернула на капитально отремонтированную Чигрина и проехалась там. На фото видны и фуры и температура за бортом", - написал николаевец.

В Николаеве власти «забили» на свои указания: грузовики курсируют по свежему асфальту (ФОТО), фото-1

 

Лучше бы лишнюю улицу где-нибудь капитально отремонтировали или разметку на дороге нарисовали не акварелью а холодным пластиком

Активист задается вопросом, как власти города и области проводят контроль за соблюдением правил передвижения фур по городу с 8:00 до 23:00:

"Мой день начинается с того, что я проезжаю БП со стороны Баштанки и въезд в город со стороны полигона. Заканчивается мой день тем, что я проезжаю въезд со стороны Одессы. Больше охватить просто не в силах. Интересно, а как начинается и заканчивается день нашего мэра, вице-мэров, чиновников ОГА?", - сетует горожанин.

Имейте мужество и честь отстаивать интересы города и области вопреки интересам ваших личных карманов

Евгений призывает граданачальников не упустить момент, когда нужно отстаивать интересы города и области, вопреки интересам личных карманов:

"Имейте мужество и честь отстаивать интересы города и области вопреки интересам ваших личных карманов. Не смейте торговаться тем, что вам не принадлежит. Не ищите причины и оправдания, а делайте все, чтобы показать результат здесь и сейчас. Каждое ваше совещание или заявление сегодня должно перерастать в реальные действия уже завтра, если этого не происходит, то значит вы бездари и дешевые шарлатаны. Лучше бы лишнюю улицу где-нибудь капитально отремонтировали или разметку на дороге нарисовали не акварелью а холодным пластиком", - подчеркнул Евгений.

В Николаеве власти «забили» на свои указания: грузовики курсируют по свежему асфальту (ФОТО), фото-4

Напомним, ранее сайт 0512 сообщал, что асфальт на николаевских дорогах «плывет» под фурами.

Читайте также: Городские власти халатно отнеслись к насущным проблемам николаевских дворов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дороги #ремонт #фуры #жара #асфальт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...