• Головна
  • Николаевские военные присвоили 500 тыс.грн
13:09, 31 січня 2018 р.

Николаевские военные присвоили 500 тыс.грн

Как сообщает следствие, в период с мая по сентябрь 2017 года в одной из воинской части Николаевской области на счет предприятия списали более 360 тыс.грн.

Об этом сообщает Военная прокуратура Южного региона Украины.

Похожее нарушение обнаружили в этой же воинской части при покупки оборудования и кухонных принадлежностей.

Должностные лица воинской части, чтобы присвоить бюджетные средства в сумме 150 тыс.грн. внесли ложные данные в финансово-хозяйственные документы о поставке данных товаров.

Сейчас, Военная прокуратура Николаевского гарнизона Южного региона Украины открыла уголовное дело по ч.3 ст.191, ч.1 ст.366 УК Украины по факту служебного подлога и присвоения государственных средств. Тем самым нанесен ущерб государству в размере 500 тыс.грн.

Читайтетакже: В Николаеве директор предприятия присвоил 208 тыс.грн.

Присоединяйтесь к группе сайта 0512.ua на Facebook , чтобы первыми быть в курсе главных новостей города Николаева!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#воинскаячасть #присвоениесредств #Николаев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...