• Головна
  • В Николаеве начала работать палатка гуманитарной помощи черниговцам, - ФОТО
16:50, 9 жовтня 2018 р.

В Николаеве начала работать палатка гуманитарной помощи черниговцам, - ФОТО

Во вторник, 9 октября, возле здания Николаевской ОГА начала работать палатка по сбору гуманитарной помощи пострадавшим черниговцам.

Об этом сообщает корреспондент 0512.

Палатку установили сразу же после заседания комиссии по вопросу оказания помощи пострадавшим в результате пожара и взрывов на территории арсенала в Черниговской области. За несколько часов работы туда уже успели привезти теплые вещи, одеяла, еду и средства гигиены. К палатке продолжают подъезжать машины с гуманитарной помощью. Первая машина с "гуманитаркой" планируется отправиться на Черниговщину уже сегодня.

Напомним, что в районе города Ичня Черниговской области произошел взрыв на военном арсенале. Из зоны возможного поражения организована эвакуация населения и уже эвакуировано больше 12 тысяч человек.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#николаев #палатка #чернигов #гуманитарка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...