• Спортсмены из Николаевщины завоевали призовые места на Кубке Украины, - ФОТО
11:15, 10 грудня 2019 р.
Надійне джерело

Спортсмены из Николаевщины завоевали призовые места на Кубке Украины, - ФОТО

Спортсмены из Николаевской области завоевали призовые медали на Кубке Украины по пауэрлифтингу.

Отмечается, что в Днепре с 6 по 8 декабря проходил Кубок Украины по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражениями опорно-двигательного аппарата.

От Николаевского регионального центра "Инваспорт" выступили 2 спортсмена. Серебряным призером стал спортсмен из города Вознесенск - Бровко Денис (МСУ) в весовой категории 72 кг. Бронзовую медаль завоевал спортсмен Южноукраинска - Касимов Артур (КМСУ) в весовой категории 80 кг.

Напомним, что Николаевская саблистка Ольга Харлан заняла первое место в мировом рейтинге Международной федерации фехтования (FIE).

Источник информации: Николаевский региональный центр "Инваспорт".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію