• Николаевские спортсмены на чемпионате завоевали 21 медаль по джиу-джитсу
09:20, 17 грудня 2019 р.
Надійне джерело

Николаевские спортсмены на чемпионате завоевали 21 медаль по джиу-джитсу

В субботу, 14 декабря, завершился финальный чемпионат Ukraine National Challenge.

Об этом сообщает тренер Евгений Тютюн, передает корреспондент 0512.com.ua.

Так, на соревнованиях николаевские спортсмены завоевали 21 медаль: Даниэль Ярошенко забрал 2 золотых медали.   Костя Босый, Никита Борисенко и Виталий Лесак забрали по одной золотой медали. Ульяна Готра, Тимур Моспаненко, Артем Степенов  забрали по  две серебряные медали.

Александр Лисишин, Бодя Сухарев, Иван Лукьяненко  забрали по 2 бронзовых медали.  Даниил Матвеев, Роман Вельков, Лев Багров  - по одной бронзе. Андрей Поднебеснов забрал золото.

Финальный Ukraine National Challenge выдался очень тяжелым, как в плане количества людей в весе, так и в плане уровня соперников.  Не было разделения на пояса, все боролись только по возрасту и весу,. Соперники были разные, от белых и до зелёных поясов. Организация чемпионата была на хорошем уровне, помимо времени старта, а во всём остальном мы остались довольны!

Николаевские спортсмены на чемпионате завоевали 21 медаль по джиу-джитсу, фото-1

Ранее сообщалось, что николаевцы завоевали медали на Кубке Украины по плаванию.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію